Приём лома

Приём и скупка металлолома, Чёрная металлургия, Цветные металлы

Каталог

Отзывы

5.0
36 отзывов
Александр Сердюков
Александр Сердюков
24 марта
Сегодня сдал бытовой металлолом, все прошло отлично, металл грамотно отсортировал приемщик, правильно и четко рассчитал стоимость, расчет, как и полагается сразу на месте. Большое спасибо за оказанную услугу! Буду пользоваться услугами пункта приема сам и другим также рекомендую!
Инкогнито 6637
Инкогнито 6637
17 августа
Удобное расположение, удобный заезд. Работают 24 часа, но каждый раз, на всякий случай заранее звоню, всегда на месте. Весы точные, засор ставят, но небольшой, расчет сразу. Ребята разбираются в металле, последний раз привез несколько видов, но точно не знал что это, всё объяснили, отсортировали. Был приятно удивлен расчету, думал будет меньше. В общем, езжу только сюда, хотя есть приемки ближе, но здесь всегда знаю, что не обманут, примут 24/7, очень клиентоориентированные приёмщики! Ребята - вам успехов!
Андрей Рязанов
Андрей Рязанов
30 августа
Минусов вообще нет! Мне все понравилось, продал 10кг за приличное количество денег, всем советую! Надеюсь у вас все пойдет в гору
Мария
Мария
5 июня
Ну все отлично, был вчера. Приёмщик четко помог выгрузить без просьб с моей стороны, быстро оплатил, округлив в мою сторону, копеечка, а приятно. По разговору, видно, что профи
Александр Сердюков
Александр Сердюков
24 марта
Сегодня сдал бытовой металлолом, все прошло отлично, металл грамотно отсортировал приемщик, правильно и четко рассчитал стоимость, расчет, как и полагается сразу на месте. Большое спасибо за оказанную услугу! Буду пользоваться услугами пункта приема сам и другим также рекомендую!
Андрей Рязанов
Андрей Рязанов
30 августа
Минусов вообще нет! Мне все понравилось, продал 10кг за приличное количество денег, всем советую! Надеюсь у вас все пойдет в гору
Инкогнито 6637
Инкогнито 6637
17 августа
Удобное расположение, удобный заезд. Работают 24 часа, но каждый раз, на всякий случай заранее звоню, всегда на месте. Весы точные, засор ставят, но небольшой, расчет сразу. Ребята разбираются в металле, последний раз привез несколько видов, но точно не знал что это, всё объяснили, отсортировали. Был приятно удивлен расчету, думал будет меньше. В общем, езжу только сюда, хотя есть приемки ближе, но здесь всегда знаю, что не обманут, примут 24/7, очень клиентоориентированные приёмщики! Ребята - вам успехов!
Мария
Мария
5 июня
Ну все отлично, был вчера. Приёмщик четко помог выгрузить без просьб с моей стороны, быстро оплатил, округлив в мою сторону, копеечка, а приятно. По разговору, видно, что профи

Фото

Контакты

Москва, Нижний Журавлёв переулок, вл8с1
Загрузка карты...